Гоген Солнцев попросил у Ольги Бузовой прощения за изгнание из «Дома-2»

Ни для кого не секрет, что многие участники «Дома-2» приходят в периметр исключительно для того, чтобы прославиться, и Гоген Солнцев один из них. Молодой человек сразу привлек к себе внимание публики и продолжает это делать до сих пор, несмотря на то, что покинул стены телепроекта много лет назад.

Уже практически год вся страна во главе с Андреем Малаховым обсуждает его брак с пенсионеркой, которая кардинально изменила свою внешность благодаря пластическим операциям. И Гоген явно не собирается останавливаться на достигнутом.


Так, на днях он вспомнил о тех годах, что провел на реалити-шоу, решив пропиариться на Ольге Бузовой, которая сейчас является одной из самых популярных ведущих «Дома-2».

Гоген Солнцев попросил у теледивы прощение за то, во время голосования на вылет он всегда был против нее, так как ему казалась, что таким застенчивым и закомплексованным девушкам на проекте и телевидении нет места.

«Рад, что сейчас у Ольги дела идут в гору. Но все равно, хочу попросить прощения, что прям - гнобил тебя, Оль, на голосованиях во времена совместной жизни)», - написал он.


На своей странице в социальной сети Instagram бывший герой телестройки даже опубликовал фото того самого листа голосования, на котором фотография Бузовой была зачеркнута, судя по всему, самим Гогеном.

Стоит сказать, что вряд ли Ольга Бузова отреагирует на извинения своего экс-коллеги, поскольку за столько лет работы на телевидении она уже научилась различать, кто действительно хочет искренне извиниться перед ней, а кто, прикрываясь муками совести, в очередной раз оскорбляет и принижает ее достоинство.
Автор: Ирина Харчилава
17-01-2019, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости