Юрий Лоза унизил лидера "Ленинграда" Сергея Шнурова и его творчество

Представитель российской эстрады Юрий Лоза унизил лидера группы "Ленинград" и тренера шоу "Голос" Сергея Шнурова. Несмотря на то, что клипы певца собирают миллионные просмотры, критик недоволен творчеством "Шнура" и уверен: не нормативную лексику скандальный музыкант использует из-за нехватки словарного запаса.


Сергей Шнуров вызвал негативную реакцию Юрия Лозы, известного резкими высказываниями в адрес известных звезд отечественного шоу-бизнеса. В одном из интервью исполнитель песни "Плот" заявил, что лидеру "Ленинграда" не хватает словарного запаса. По мнению исполнителя, такой уровень художественности и литературности можно сравнить с уровнем "помоечных бомжей".

Юрий Лоза не может назвать творчество такого рода искусством. То, что рок-музыканту удалось собрать 65-тысячный стадион в 2018 году, ставший рекордным для "Ленинграда", 64-летний певец большой заслугой не считает.

На концерты Сергея Шнурова поклонники идут не за музыкой и не поэзией. Их там нет. Людям необходимо унижение со стороны популярного певца, чувство боли, заключил Юрий Эдуардович.
Автор: Элина Маслова
17-01-2019, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости