Анастасия Волочкова вернулась в Москву

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова вернулась из райского уголка планеты на Мальдивах в снежную Москву. По всей видимости, звезда не захотела оставаться на островах навсегда, о чем заявляла не так давно.

Анастасия Волочкова проводила новогодние каникулы на Мальдивах, а также довольно часто делилась снимками оттуда в социальной сети Instagram. Недавно звезда заявила, что готова остаться здесь жить. Однако, одна из последних ее публикаций, где артистка гуляет около своего «дворца» в теплой шубе и зимних сапогах, говорит об обратном. Под постом она написала так: «Возвращаться домой всегда здорово! А возвращаться в такую сказку – просто невероятное счастье».

Анастасия Волочкова решила переехать на Мальдивы, поскольку смогла найти «любимое место на Земле». Но снежная Москва и красивый загородный дом не могут заменить даже самый лучший отдых и теплые дни.
Автор: Шведова Александра
17-01-2019, 11:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости