Ведущий "Русского лото" Михаил Борисов рассказал о разрыве отношений со студенткой

Известный ведущий "Русского лото" недавно рассказал журналистам о разрыве отношений со студенткой Анной Марковой после 10-летнего романа. Михаил Борисов признался, что молодая возлюбленная помогла ему справиться с потерей жены.


8 февраля Михаил Борисов празднует 70-летие. За годы творческой деятельности ведущий государственной лотереи был замечен не только на телевидении. Он играл в кино, возглавлял региональный театр, занимался постановкой спектаклей. Все это совмещалось с преподаванием в Щукинском училище, где познакомился с красивой и талантливой студенткой Анной.

Ведущий "Русского лото" не любит говорить о личной жизни, но признался журналистам, что Анна Маркова помогла ему справиться с болью, вызванной смертью супруги. Избранница артиста умерла во время тяжелых родов. Он сообщил, что обратил внимание на девушку ещё во время вступительных экзаменов на курс Евгения Симонова.

Михаил Борисов не скрывает: Анна Маркова подарила ему много счастливых моментов. Он продвигал её, как талантливого человека, но не как жену. Сейчас пара не вместе и у каждого - своя жизнь.

Звезда экрана часто проводит время с детьми и внуками, которые живут по соседству. Михаил Борисов не чувствует себя одиноким, но задумывается о новом романе.
Автор: Элина Маслова
17-01-2019, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Симонов Евгений Алексеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости