Певица Жасмин призналась, что запрещает детям спать с ней в одной кровати

Отечественная певица Жасмин откровенно призналась, что запрещает своим детям спать с ней в одной кровати. При этом звезда добавила, что иногда позволяет себе сделать исключение.

Известная под псевдонимом Жасмин Сара Манахимова воспитывает трех детей, совмещая процесс ухода за наследниками с музыкальной карьерой. Последние дни семья звезды проводит отпуск на Мальдивах, где теледива даже успела отметить в компании Татьяны Навки Старый Новый год. Заговорила знаменитость на своей странице в Instagram и о воспитании детей. Артистка призналась, что они с мужем стараются не пускать наследников в свою кровать, только если чадам не снятся страшные сны. Из-за совместного отдыха сама Жасмин не может нормально выспаться.

В комментариях фолловеры спокойно отнеслись к такому заявлению, считая нормальным нежелание певицы пускать детей к себе в постель. По их мнению, в каждой семье должны иметься собственные правила, к которым следует относиться с уважением.
Автор: Ника Вернандская
16-01-2019, 21:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости