Настя Рыбка рассказала о своих планах после выхода из тюрьмы

Настя Рыбка, настоящее имя которой Анастасия Вашукевич, в интервью рассказала по поводу своих планов после освобождения из таиландской тюрьмы, в которой она отсидела практически год. По ее словам, она хочет начать карьеру на ТВ.



Рыбка отметила, что раньше у нее было много попыток достичь успеха в индустрии телешоу. Она заявила, что хочет работать в этом же направлении, однако на более высоком уровне. Стоит напомнить, что в Паттайе в феврале прошедшего года на «секс-тренинге», который проводился в городской гостинице, Настя Рыбка вместе с другими российскими и белорусскими гражданами была задержана местной полицией. Правоохранительные органы выдвинули им обвинения в нелегальном въезде и пребывании в Таиланде. Также молодых людей обвинили в работе без разрешения.



Ранее появилась информация, что Настю Рыбку и других участников «секс-тренинга», депортируют на родину 17 января. В данное время молодых людей проверяют по дактилоскопическим, а также другим полицейским учетам. После окончания данной процедуры, родственникам будет разрешено купить для депортируемых авиабилеты домой.
Автор: Чернышов Виталий
16-01-2019, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости