Создатель "Криминального чтива" Квентин Тарантино стал кинокритиком

Создатель "Криминального чтива" стал кинокритиком после написания рецензии на низкобюджетную картину под названием "Лорды из Фэтбуша". Отзыв о фильме 1974 года с Сильвестром Сталлоне Квентин Тарантино оставил на сайте собственного кинотеатра New Beverly Cinema.


Голливудский сценарист, режиссер, кинооператор и с недавних пор кинокритик Квентин Тарантино оценил качество и актерский состав ленты "Лорды из Фэтбуша", рассказывающей о непростой судьбе послевоенной молодежи.

Несмотря на малоизвестность созданной Мартином Дэвидсоном и Стивеном Вероном работы, знаменитость считает, что проект с участием легендарных Сильвестра Сталлоне и Ричарда Гира заслуживает оценки "очень хорошо".

По мнению создателя фильмов "Убить Билла" и "Джанго освобожденный", картина 1974 года - хорошее воспоминание о старой эпохе в киноиндустрии. Здесь представитель постмодернизма в кинематографе также впервые услышал, как звучит голос Сильвестра Сталлоне.
Автор: Элина Маслова
16-01-2019, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости