В Хакасии уволили чиновницу, рассказавшую о 300-процентных премиях коллегам

В Хакасии уволили чиновницу, которая рассказала о 300-процентных премиях своим коллегам. Кроме того, оказалось, что почти все премированные проработали на своих должностях от 2 недель до 1,5 месяца.



В Хакасии с занимаемой должности уволили замминистра финансов, которая рассказала общественности о 300-процентных премиях для своих коллег. Галина Спиридонова выступила против таких невероятных размеров выплат, в три раза превышающих привычный месячный оклад чиновника, за что тут же лишилась возможности получения повышения до министра экономического развития, и к тому же уволена с нынешнего поста. Представители главы Хакасии согласились с тем, что повышенную премию получила вице-губернатор Юлия Исмагилова за исключительно качественное выполнение своих обязанностей на занимаемом посту.

По информации же издания Ura.ru, 300-процентные премии получили и множество других чиновников Хакасии, которые на действующих должностях числятся от 2 недель до 1,5 месяца.
Автор: Oksana
16-01-2019, 19:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 января 2019 11:34
Надо губернатора увольнять и сегодня, И ЗАКОН ПРЕДЛАГАЮТ, ЧТОБЫ ИХ НЕ КРИТИКОВАЛИ
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Фонд «Институт экономического анализа», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости