Дмитрий Тарасов задолжал по алиментам 7 миллионов рублей

Первая жена игрока московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова Оксана говорила, что он задолжал ей большие деньги.

А должен футболист алименты на своего первого ребенка.

Дмитрий Тарасов задолжал по алиментам 7 миллионов рублей

Женщина тогда обратилась к юристам. И адвокат заметил, что Тарасов спрашивает у своих фолловеров Instagram об их новогодних пожеланиях, нежась в это время на пляже популярного курорта.

Также Дмитрий Тарасов рассказывал, как он активно помогает ребятам из детдомов и занимается благотворительностью. В то же время судебные приставы подсчитали, сколько "железнодорожник" не выплатил своей дочери.

Дмитрий Тарасов задолжал по алиментам 7 миллионов рублей

Адвокат прилагает скрин документа, где показано: на начало декабря прошлого года спортсмен задолжал своей первой жене 7 млн 487 тыс. рублей.

Разумеется, фанаты Ольги Бузовой и хейтеры Тарасова сразу вцепились в эту информацию и сейчас недоумевают в соцсетях, а как вообще такое возможно, чтобы помогать детям из детдома, но не платить алименты на собственную дочку.
Автор: Викторов Семен
16-01-2019, 18:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости