В Москве задержали российского «водочного короля»

В Москве был задержан известный «водочный король» Игорь Савельев. Гендиректора «Алкогольной сибирской группы» подозревают в мошенничестве, которое не имеет какого отношения к компании.

В отношении Игоря Савельева правоохранителями уже заведено уголовное дело. Его задержали во вторник, 15 января, в одном из столичных офисов. Отмечается, что правонарушения связаны с личной деятельностью бизнесмена. Сама же вышеназванная компания продолжает осуществлять работу в прежнем режиме.

Производитель считается одним из самых крупных в РФ по изготовлению водки. С конвейеров предприятий сходит продукция под марками «Белая березка», «Пять озер», «Хаски» и другая.
Автор: Мая Мартовская
16-01-2019, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости