Василий Лановой не планирует в 2019 году съемки в кино из-за занятости в театре

Знаменитый советский актер Василий Лановой в одном из своих интервью рассказал, что на будущий год не планирует никаких масштабных работ в кино, так как занят в театре. Даже сегодняшний юбилей, собственное 85-летие, он проведет на сцене театра Вахтангова.


По словам Василия Ланового в его планах нет съемок в кино, поскольку он намерен работать только в театре. На сегодняшний день, кстати, он играет в постановке «Посвящение Еве», автором которой выступил Сергей Яшин. К слову, в театре Вахтангова легендарный артист трудится, а точнее - служит, уже более 50 лет.


Также Василий Лановой рассказал, что с его здоровьем все в порядке, но все же связал самочувствие с погодой. «Вон погода, смотрите какая. Одна слякоть. Была бы зима — зимой меньше бы болели», — добавил актер.
Автор: Шведова Александра
16-01-2019, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Яшин Илья Валерьевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости