Сотрудники Новгородского ФСИН приняли роды в мужской колонии

Сотрудники Новгородского ФСИН успешно приняли роды у молодой девушки в мужской колонии, отметив, что такое у них произошло впервые за несколько десятков лет. Роженицей оказалась супруга одного из осуждённых, прибывшая накануне к нему на длительное свидание, передаёт Interfax.


Сотрудники Новгородского ФСИН в ночь с 15 на 16 января успешно приняли роды в мужской колонии у 23-летней супруги одного из осуждённых. Женщина прибыла в посёлок Панковка, где и отбывает наказание её муж, на длительное с ним свидание, так как о риске преждевременных родов ничего не свидетельствовало. Несмотря на экстренную ситуацию, работники новгородского ФСИН не растерялись, а взяли себя в руки, оказав вместе с супругом рожавшей всю необходимую ей помощь во время ожидания приезда скорой помощи, а после помогали медикам принимать роды.

Уже известно, что супруга заключённого родила девочку 43 см и 2 кг весом. В данный момент мама вместе с ребёнком находятся в стационаре родильного дома Великого Новгорода.
Автор: Oksana
16-01-2019, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости