Певица Саша Project рассказала об угрозах перед концертом в Дагестане

Известная российская исполнительница Саша Project рассказала об угрозах, полученных перед концертом в Дагестане. Выступление запланировано на 19 января, но певица боится ехать в республику из-за предупреждений о расправе.


Оксана Кабунина, выступающая под псевдонимом Саша Project, может отменить свои гастроли в Дагестане. Это связано с многочисленными угрозами, поступающими звезде и членам её команды в социальных сетях. Неизвестные запугивают певицу кровавой расправой, если она не передумает выступать в республике.

В одном из сообщений говорится, что Саше Project не стоит приезжать с концертом, так это может плохо обернуться для нее. Несмотря на то, что выступление запланировано в ближайшую субботу, организаторы задумываются об его отмене. Представители звезды обсудили этот вопрос с Мурадом Гаджиевым, занимающим должность заместителя министра культуры республики. Он пообещал разобраться с этой проблемой.

В личном блоге Instagram организатор мероприятия Хайрудин Алиев написал, что выступление российской звезды все же состоится при поддержке Министерства внутренних дел, а также Министерства культуры Дагестана.
Автор: Элина Маслова
16-01-2019, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Гаджиев Магомед Тажудинович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости