Новый кроссовер Chevrolet Tracker рассекречен до премьеры

Американская компания Chevrolet готовится представить автомобиль нового поколения – кроссовер Tracker. Министерство промышленности рассекретило модель до премьеры, показав ее фотографии.

Первые фотоснимки серийной модели кросс-кара Chevrolet Tracker попали в Сеть и стали доступны потребительской аудитории благодаря представителям Министерства промышленности. По информации, которую предоставило ведомство, новый автомобиль по сравнению с предшественником получил дополнительные 15 миллиметров в длину и столько же по колесной базе. Параметры ширины и высоты остались без изменений и равняются 1791 и 1627 мм соответственно.

На фотографиях заметно, что дизайн Chevrolet Tracker очень схож с внешним видом кузова модели Orlando, а именно с последним ее поколением. Функционально автомобиль расширится на адаптивный круиз-контроль, системы удерживания в полосе и предотвращения столкновения. Также разработчики встроили в новинку штатную мультимедийную систему, которая имеет «парящий» сенсорный дисплей.

В подкапотном пространстве транспортного средства разместится турбомотор с объемом 1,0 литра и мощностью в 116 лошадиных сил, который работает совместно с шестиступенчатой механической трансмиссией или преселективным "роботом". Дата начала реализации, цена и базовая комплектация модели Tracker от марки Chevrolet будут названы на презентации автомобиля.
Автор: Дроздова Виктория
16-01-2019, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости