Ляйсан Утяшева пошутила по поводу беременности Павла Воли в Instagram

Ляйсан Утяшева, являющаяся известной российской гимнасткой, в своем аккаунте Instagram обнародовала публикацию, где она запечатлена вместе с мужем Павлом Волей. Под снимком спортсменка пошутила касательно беременности супруга.



По словам Ляйсан Утяшевой, она с мужем находится «между небом и землей». Спортсменка подчеркнула, что в последнее время ходят слухи по поводу пополнения в их семье. Гимнастка попросила подписчиков посмотреть на округлившийся живот Павла Воли, отметив, что они "ждут чуда 3-ий день". В конце поста Утяшева пожелала всем подписчикам хорошего дня. Публикация за одиннадцать часов собрала более 135 тысяч одобрительных лайков и свыше 500 комментариев.

Поклонники пожелали счастья звездной семье, подчеркнув, что они являются "прекрасной парой". При этом некоторые фолловеры рассказали, что в прессе появилась информация по поводу их развода.
Автор: Чернышов Виталий
16-01-2019, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости