Cadillac намерен выпустить 275 седанов CT6-V

Американский производитель автомобилей класса «Люкс» Cadillac планирует выпустить 275 единиц автомобилей модели седан CT6-V. Компания уже начала прием заказов на данный экземпляр.

Новинка является спортивной модификацией снятого с производства седана CT6. Она оснащена бензиновым турбодвигателем V8 с объемом 4,2 литра. К техническим характеристикам разработчики отнесли активную выхлопную систему, адаптивную подвеску, дифференциал на задней оси, который имеет функцию самоблокировки, тормоза Brembo, а также колеса с двадцатидюймовыми дисками и особой резиной.

Производитель сообщил, что серия V станет последней в производстве седанов модели CT6. Вся лимитированная серия будет реализована на внутреннем потребительском рынке Соединенных Штатов Америки. При составлении цены автомобиля разработчики включили в ее состав обучение на протяжении двух дней в брендовой школе Cadillac V-Performance Academy. Отметим, что презентация автомобиля было проведена еще в начале весны прошлого года на автосалоне в Нью-Йорке.
Автор: Дроздова Виктория
16-01-2019, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости