Татьяна Навка задумалась о ледовой постановке повести "Вий"

Татьяна Навка даже во время отпуска задумалась о новом ледовом спектакле. Знаменитая отечественная фигуристка в своем Instagram-аккаунте намекнула фанатам о режиссуре повести "Вий", показав данную книгу на новом пляжном снимке.



В посте Татьяна Навка написала, что отпуск - это самое лучшее время для чтения интересной книги. Однако спортсменка призналась, что даже на пляже она думает о работе. Знаменитость приняла решение насладиться русской классикой, приступив к чтению повести "Вий". Фигуристка подчеркнула, что перевертывая страницы книги, она невольно задумалась о новом ледовом спектакле.

Фолловеры сказали, что они поняли, на что намекает их любимица. Они считают, что "Вий" на ледовой арене - это будет очень интересное и захватывающее представление. Некоторые подписчики отметили, как красивы стройные ноги Татьяны Навки, оставив под фото много комплиментов. Публикация за час собрала более 100 тысяч одобрительных лайков и свыше 200 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
16-01-2019, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости