Павел Деревянко показал в Instagram подросшую дочь

Павел Деревянко показал в Instagram подросшую старшую дочь Варвару. Актёр рассказал, как ладит с бывшей женой и поддерживает общение с детьми.

42-летний Деревянко выставил на странице в соцсети селфи с дочкой Варварой, учащейся во втором классе. В подписи артист отметил, что они с девочкой испытывают друг к другу очень тёплые чувства, и это очевидно для всех. Появилась на свет Варвара в 2010 году в семье Деревянко и Дарьи Мясищевой, юриста.

Спустя время пара решила разорвать отношения, однако уже в 2014 году вновь помирилась и подарила первому ребёнку сестру Александру. Через 2 года возлюбленные вновь без ссор и скандалов приняли обоюдное решение разъехаться.

Деревянко признаётся, что дочери никогда не видели родителей ругающимися. Мясищеву он назвал мудрой женщиной, ведь она дважды отпустила мужа, избежав публичных выяснений отношений и упрёков.

Хотя теперь у каждого из экс-супругов наладилась своя личная жизнь, ради детей они близко общаются и дружат. Деревянко встречается с девочками в свободное от работы время, а ещё мечтает стать многодетным отцом. В планах артиста обзавестись хотя бы одним сыном.
Автор: Долгих Анна
16-01-2019, 10:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости