Елизавета Галкина показала художественный талант Аллы Пугачевой в “письме счастья”

Елизавета Галкина продемонстрировала художественный талант Аллы Пугачевой широкой общественности. Девочка вручила отцу Максиму Галкину подарок, который он показал фолловерам на странице в Instagram.

В новой публикации Максим Галкин рассказал о “письме счастья”, которое накануне получил от дочери. Наследница юмориста и Аллы Пугачевой преподнесла родителю запечатанный особым образом конверт, а при открытии оказалось, что внутри нарисован цветок. Также имелась надпись, что презент создавался дочерью и “мамой”. Девочка не стала скрывать, что само растение рисовала именно Примадонна, а она помогала с листьями. Галкин отметил, что “мама” хорошо рисует, с чем наследница согласилась, спросив, что получит взамен. Телеведущий признался, что к такому повороту событий оказался не готов.

В комментариях многочисленные подписчики начали умиляться подарку и поведению Елизаветы Галкиной. Некоторые предположили, что девочка скучает за отцом, который часто находится на съемках. Оценила публика и таланты Аллы Пугачевой, а просмотреть видео за непродолжительный период времени успели более 1,3 млн пользователей Сети.
Автор: Паулина Арова
16-01-2019, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости