Чулпан Хаматова посетила благотоворительный вечер в Лондоне

Известная актриса театра и кино Чулпан Хаматова недавно посетила благотворительный вечер в Лондоне. Бизнесмен Виктор Бондаренко опубликовал в Instagram ролик, где видно как артистка весело проводит время, танцуя в красном платье вместе с другими знаменитостями.


Чулпан Хаматова была ведущей на благотворительном мероприятии Gift of Life в Лондоне. Звезда появилась на торжестве в платье красного цвета с глубоким декольте, впечатлив публику. В завершение вечера российская артистка зажгла с Александром Реввой и Игорем Верником, устроив жаркие танцы.

На мероприятии можно было встретить Нику Белоцерковскую, голливудского актера Рэйфа Файнса, брата актера Игоря Верника - Вадима, скрипача Максима Венгера и других известных лиц. Знаменитости собрали 500 000 фунтов стерлингов (больше 42 млн рублей). Деньги пойдут в фонд помощи российским детям, страдающим от онкологических заболеваний.
Автор: Элина Маслова
15-01-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Белоцерковская Вероника Борисовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости