Евгения Медведева призналась, что хотела бы жить в России

Фигуристка Евгения Медведева рассказала журналистам, что хочет жить в России. Информацией с общественностью поделилось специализированное издание «Советский спорт».

На данный момент спортсменка проживает в Канаде, где проходят ее тренировки. Отвечая на вопросы представителей средства массовой информации Евгения заявила, что свою дальнейшую жизнь представляет только в России. Фигуристка призналась, что мечтает дышать родным воздухом и слышать речь людей на родном языке. Женя подчеркнула: ради достижения спортивных успехов она готова проживать в чужой стране. Однако, жить знаменитость мечтает только на родине.

Отметим, летом 2018 года Медведева приняла решение уйти от российского тренера и переехать в Канаду под опеку известного мирового специалиста Брайана Орсера. Из-за данного решения спортсменку неоднократно критиковали в Сети. Многие фолловеры советовали ей сменить гражданство. Медведева всегда отвечала на подобные комментарии, советуя недоброжелателям оставлять личное мнение при себе.
Автор: Дроздова Виктория
15-01-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости