Представлен смартфон MOQI в стиле игровой консоли

Смартфон нового поколения вышел в стиле игровой консоли и получил названий MOQI. Устройство представили на площадке Indiegogo.

Гаджет – игровой. Разработчики наградили его аккумулятором с достаточно большим объемом. Функционирует девайс на оперативной системе Snapdragon 710 с памятью в шесть гигабайт и встроенной, которая достигает 64-х гигабайт. Мобильный телефон имеет дисплей с разрешением Full HD и размером шесть дюймов. К особенным техническим характеристикам MOQI относится батарея на шесть тысяч мАч, которая поддерживает быструю зарядку. Также в устройство встроены стереодинамики, шестнадцатимегапиксельная камера и система охлаждения. К преимуществам смартфона можно отнести слот, который вмещает две SIM-карты и два накопителя памяти.

Операционная система, на которой функционирует девайс - Android 8.1. MOQI, может работать автономно да 6,5 часов, имея при этом максимальную нагрузку. Появление игрового смартфона на потребительском рынке планируется в начале весны. Заказ устройства можно совершить за 400 долларов, а после поступления на реализацию он будет стоить 700 долларов США.
Автор: Дроздова Виктория
16-01-2019, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости