У жены Александра Кержакова Миланы Тюльпановой новый роман

Жена звезды "Зенита" Александра Кержакова Милана Тюльпанова, недавно призналась поклонникам в Instagram, что в ее жизнь есть любимый мужчина. Новый роман дочери российского сенатора очень интересует общественность, ведь она до сих пор не развелась со спортсменом.


Милана Тюльпанова и Александр Кержаков давно не живут вместе, однако никак не могут завершить бракоразводный процесс, начавшийся в июле 2018 года. В тот момент 25-летняя Милана только вернулась из Таиланда, где лечилась от наркотической зависимости. Она обвинила супруга в том, что он не разрешает ей видеть сына и подала документы на развод.

Решением суда Милана Тюльпанова все-таки была назначена опекуном для ребенка, несмотря на противостояние мужа. Сейчас она активно делится с поклонниками новыми снимками вместе с малышом в Instagram. Недавно хозяйка аккаунта решила ответить на вопрос подписчиков о личной жизни. Дочь государственного деятеля встречается с новым мужчиной, но имени его пока не сообщает.
Автор: Элина Маслова
15-01-2019, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости