Виктория Романец в Италии тратит на отдых 40 тысяч рублей в сутки

Бывшая участница скандального телепроекта "Дом-2" Виктория Романец после реалити-шоу не затерялась в жизни и сейчас может позволить себе многое.

Кроме того, что Вика работает моделью, неплохой доход ей приносит Instagram. Благодаря этим заработкам, а также заработкам ее мужа Антона Гусева, девушка со своим супругом постоянно путешествует.

Виктория Романец в Италии тратит на отдых 40 тысяч рублей в сутки

Накануне у Романец было день рождения и ей исполнилось уже 29 лет. Торжество Виктория захотела отпраздновать в Милане, куда они вместе с Антоном и улетели.

В гостинице парочка сняла номер. Надо отметить, что сам отель находится в одном из исторических зданий этого чудесного итальянского города. Из окна гостиницы виден прекрасный Миланский собор, а недалеко стоит популярнейшая «Ла Скала».


Известна и цена проживания в таком номере на двоих постояльцев. Ценник составляет ни много, ни мало - 40 000 рублей.

Надо отметить, что Вика с Антоном всегда подчеркивают свою состоятельность и возможность оплатить дорогие вещи и поездки.
Автор: Викторов Семен
15-01-2019, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости