В Мексике обнаружили кружащийся над вулканом НЛО

В Мексике один из жителей обнаружил кружащийся над вулканом Попокатепетль НЛО. Загадочный объект излучал яркий свет, приближаясь и отдаляясь по одной траектории.


Очевидец странного явления зафиксировал увиденное на камеру. Местный житель рассказал, что неопознанный летающий объект какое-то время задержался в небе над вулканом, затем словно выпустил что-то или кого-то из своего аппарата.

По словам автора ролика, такое он видел впервые и не может описать реального размера необычного устройства. Он отметил, что подобное можно встретить лишь в фантастических фильмах. "Корабль инопланетян" заинтересовал известного виртуального эксперта Скотта Уоринга.
[center][/center]
Специалист, верящий в существование братьев по разуму из внеземной цивилизации, заверяет: в этом месте подобные явления не удивительны, так как жители не раз наблюдали странные НЛО поблизости Попокапетля. Скотт Уоринг полагает, что ролик в очередной раз доказывает наличие "гостей из космоса", интересующихся землянами.
Автор: Элина Маслова
15-01-2019, 19:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости