Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов покинули телепроект «Дом-2»

На прошлой неделе ведущие телепроекта «Дом-2» приняли решение вернуть на Поляну Татьяну Мусульбес и Виктора Литвинова, которые с декабря месяца находились на Острове любви и практически никак там не выделились.

Многие зрители вообще не понимают, почему руководство до сих пор не отправило этих участников за ворота, ведь главную цель реалити-шоу они уже выполнили – построили любовь, и даже узаконили свои отношения, выиграв в конкурсе «Свадьба на миллион». Рожать в периметре супруги не намерены, как и создавать вокруг своей пары какие-то интриги, поэтому, по мнению большинства, им давно уже пора отправиться в свободное плавание.


И по слухам, случиться это должно было в начале января, так как в конце 2018 года контракт с ребятами не продлили. Однако Таня и Витя продолжали находиться на Сейшельских островах, даже не заикаясь об уходе с телестройки.

Впрочем, по словам бывшей участницы Марии Кохно, которая периодически раскрывает тайны «Дома-2», слухи были не выдуманными, и в реальном времени Мусульбес и Литвинов покинули стены любимого проекта.

Блондинка не уточнила, как именно супруги ушли: по собственному желанию или по результатам голосования коллектива. Однако поклонники реалити-шоу убеждены, что руководство позволило супругам покинуть периметр с высоко поднятой головой.
Автор: Ирина Харчилава
15-01-2019, 18:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 16 января 2019 13:17
давно пора губастикам за ворота
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости