Дмитрий Губерниев рассказал, что из-за снежных лавин в Германии перенесли этап Кубка мира по биатлону

Дмитрий Губерниев в Instagram рассказал, что из-за снежных лавин и перекрытых дорог в Германии пришлось перенести открытие этапа Кубка мира по биатлону на два дня. Мужской спринт должен был состояться в Рупольдинге 15 января.


Популярный комментатор в подтверждение к своим словам опубликовал фото, где можно увидеть сугробы, превышающие человеческий рост. Дмитрий Губерниев признался фанатам в Instagram, что после гонок в Оберхофе он охрип, а открытие мужского спринта перенесли в связи с непогодой в стране.

Поклонники поддержали хозяина аккаунта и посоветовали ему беречь голос: "Берегите ваш золотой голос", "Держитесь там, аккуратнее", "Для наших такие условия бы подошли!) Что русскому хорошо, немцу смерть, и французу тоже", "Жаль, ждем", "А мы расстроены, так ждали этого дня", "Терпения вам!", "Берегите голос биатлона", "Поправляйтесь и восстанавливайте силы перед этапом".
Автор: Элина Маслова
15-01-2019, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости