В Москве пропавший без вести топ-менеджер “Евросети” найден мертвым в лесу

В Москве пропавший без вести топ-менеджер “Евросети” найден мертвым в лесу. Согласно имеющимся сведениям, последний раз на связь со своими друзьями 29-летний житель столицы выходил еще 12 января.

С тех пор 29-летний сотрудник “Евросети” дома так и не появился, связаться с ним больше не удавалось. Гражданина объявили пропавшим без вести, в его поисках участие принимали правоохранители, также привлекались местные волонтеры. В итоге обнаружить тело удалось в районе 21 км Киевского шоссе, в зоне лесополосы.

Предварительный осмотр трупа 29-летнего москвича не позволил обнаружить следов насильственного воздействия, повлекшего за собой смерть. По одной из версий, причиной случившегося могло оказаться переохлаждение. Также экспертиза указывает в пользу того, что к моменту обнаружения тела топ-менеджер “Евросети” уже был мертв порядка двух дней. Обстоятельства случившегося устанавливаются.
Автор: Ника Вернандская
15-01-2019, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости