В Иркутске самосвал протаранил трамвай во время ДТП

В Иркутске произошло ДТП с участием самосвала и трамвая. По информации от очевидцев в социальных сетях, грузовой автомобиль протаранил общественный транспорт.

Сведения о ДТП в Иркутске появились в социальных сетях днем во вторник 15 января, а разминуться два транспортных средства не смогли у остановки общественного транспорта. Предварительно, в месте пересечения улицы Напольной с Детской самосвал въехал в трамвай. Общественный транспорт вследствие столкновения получил серьезные повреждения в передней части справа от машиниста. Хотя на месте вели работы экстренные службы Иркутска, официальной информации о возможных пострадавших не поступало.

Обстоятельства указанной аварии в настоящее время устанавливаются. По итогам проверки также будет названа причина ДТП, других подробностей не озвучивается.
Автор: Ника Вернандская
15-01-2019, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости