Во время отдыха на Багамах певицу Ханну покусала акула

Во время отдыха на Багамских островах отечественную певицу Ханну покусала акула. О необычном инциденте знаменитость сообщила поклонникам посредством поста в сети Instagram.

Накануне певица Ханна в компании семьи отправилась отдыхать за границу, а кадрами с отпуска активно делится в Сети. После приезда на Багамы знаменитости решила воплотить давнюю мечту и поплавать с акулами. Однако, в итоге одна из них укусила звезду за ногу. Оказалось, что исполнительница сделала блестящий педикюр, который привлек внимание животных под водой. Закончилось все хорошо, и хотя укус пришелся на большой палец, тот остался на месте.

Ханна отметила, что купалась с рифовыми акулами, они достаточно небольшие, а их зубы размещены глубоко во рту, поэтому опасности для человека такие рыбы фактически не представляют. Однако знаменитость считает, что и в такой ситуации имеются свои преимущества. В частности, она является одной из немногих, кто может заявить, что пережил укус акулы. В комментариях фолловеры восхитились смелостью кумира и оставили массу комплиментов в адрес Ханны.
Автор: Ника Вернандская
15-01-2019, 08:39


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 15 января 2019 10:09
Это очень очень актуально, господи, как дальше жить..и да..знать бы кто это
Цитировать Жалоба
Комментатор 15 января 2019 21:34
Акула то хоть осталась жива?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости