Chevrolet Niva с ABS появится у дилеров 22 января

Представители «АВТОВАЗа» рассказали, когда стоит ожидать отгрузки новой версии внедорожника Chevrolet Niva – это произойдет уже через неделю, 22 января. Согласно новому Одобрению типа транспортного средства (ОТТС), машина получит несколько новых комплектующих.

Например, речь идёт о системе ABS или вызова экстренных служб. Стоит напомнить, что действие ОТТС продлится до конца 2021 года, поэтому отечественный автоконцерн будет стараться как можно дольше реализовывать свою модель. Помимо обновленной системы безопасности авто получит небольшую модернизацию, заявили эксперты.

Скорее всего, в связи с новым оснащением, стоимость Chevrolet Niva повысится, однако аналитики не знают, на сколько именно. Дело в том, что в прошлом году на рынке РФ было продано лишь 29 тысяч экземпляров внедорожника, что ниже, чем в 2017 году на 6%. В 2019 году в компании также ожидают снижение продаж, но эксперты продолжают следить за ситуацией на рынке.
Автор: Никита Згурский
14-01-2019, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Таратута Юлия Леонидовна, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости