Любовь без романтики: Неожиданные поступки мужчин, свидетельствующие о сильных чувствах к женщине

Женщины рассказали о неожиданных поступках мужчин, которые свидетельствуют о настоящей любви больше, нежели романтические подарки. Оказалось, что для проявления сильных чувств не всегда нужно быть красноречивым и обходительным ухажёром.



В Reddit появилась целая ветка, посвящённая тому, как мужчины проявляют свою любовь в неожиданных поступках. Женщины со всего мира рассказали реальные истории из собственной жизни, когда они без романтики и цветов осознали, что партнёр их действительно очень ценит и любит. Так, например, большинство комментариев свидетельствовали, что зачастую мужчины проявляют настоящие чувства через заботу. Иногда это вызвано болезнью второй половинки, во время которой та не всегда выглядит привлекательно. Представительницы прекрасного пола признались, что в такие моменты чувствовали себя по-настоящему любимыми даже без ласковых и тёплых слов.



Также некоторые жёны рассказывали, что их мужья особенно трепетно ухаживают за детьми от первого брака, заботясь, как о собственных. Порой мужчины, действительно любящие своих женщин, способны на такие поступки, как уборка рвоты ребёнка, беготня по врачам и даже подъём ночью с постели вместо мамы, чтобы та имела возможность полноценно отдохнуть. Один из комментариев описывал историю, когда супруг подарил жене микроволновку, чётко вписывающуюся в дизайн и цветовую гамму кухни. В тот момент женщина поняла, что супруг действительно слышит её и уважает каждое решение. Другая девушка вспомнила подаренное ей удобное кресло, чему она несказанно обрадовалась, так как от обычных стульев у неё всегда сильно болела спина.

Кроме того, многие признались, что их мужчины всё же обращают внимание на изменения во внешности: от удачного макияжа до нового маникюра и не только. Таким образом пользователи Reddit пришли к выводу, что любовь может существовать даже без романтики, ведь зачастую мужчины совершают неожиданные поступки, которыми и демонстрируют любовь к женщине.
Автор: Oksana
14-01-2019, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости