Трехрядный кроссовер окажется первым электрокаром в истории Cadillac

В качестве первого электрокара в истории бренда Cadillac может выступить трехрядный кроссовер. Производитель также продемонстрировал концепт будущей модели в преддверии Детройтского автошоу.

Мероприятие стартует в США уже сегодня, и в рамках автосалона Cadillac презентует присутствующим модель XT6. Кроме того, известная компания также намерена показать и концептуальную версию первого в истории производителя электромобиля, которым выступит трехрядный кроссовер. Название новинки остается неизвестным, но имеются сведения, что бренд быстро запустит транспорт в серийное производство в рамках реализации нового, более агрессивного плана развития марки. Согласно последнему, очередная модель от Cadillac должна выпускаться каждые полгода.

Технические характеристики нового электрокара остаются в секрете, но раскрыть их могут общественности непосредственно в рамках автосалона. О сроках старта производства модели тоже пока говорить преждевременно.
Автор: Ника Вернандская
14-01-2019, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости