Дане Борисовой снова рекомендуют отправиться на лечение в Таиланд

Поклонники заподозрили Дану Борисову в том, что она снова позволяет себе увлекаться крепкими напитками. В связи с этим многие рекомендуют телеведущей снова отправиться для прохождения лечения в Таиланд.

Накануне Дана Борисова поздравила своих фолловеров в Instagram со Старым Новым годом, пожелав им множество приятных и важных вещей. Однако, на опубликованных в Сети кадрах теледива позирует с банкой огурцов в руках. На фоне этого некоторые из подписчиков предположили, что знаменитость вновь пристрастилась к алкоголю, пытаясь заглушить похмелье посредством указанного продукта. Часть юзеров порекомендовали кумиру снова отправиться в Таиланд, где в минувшем году звезда проходила курс лечения от алко- и наркотической зависимости.

Впрочем, далеко не все подписчики посчитали, что фото с огурцами можно считать подтверждением возвращения Даны Борисовой к вредным привычкам. Многие пользователи в ответ начали поздравлять знаменитость с праздником.
Автор: Ника Вернандская
14-01-2019, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости