В Тверской области два человека погибли в провалившемся под лед тракторе

В Тверской области трактор с людьми ушел под лед. По предварительным сведениям СМИ, ссылающихся на экстренные службы, в результате указанного ЧП два человека погибли.

Отмечен инцидент утром 13 января в населенном пункте Семеновское, входящем в состав Кашинского городского округа. Известно, что техника выехала на реку Медведица, однако лед не выдержал такой нагрузки, вследствие чего транспортное средство ушло под воду. В СКР по региону, комментируя ситуацию, отметили, что выбраться из трактора без чьей-либо помощи сумел 25-летний мужчина. Еще двое граждан 41 и 58 лет не смогли спастись, утонув вместе с транспортом.

Спасателям Тверской области удалось извлечь из реки тела покойных. Обстоятельства трагедии в настоящее время устанавливаются следователями, назначены соответствующие экспертизы, может утверждаться процессуальное решение.
Автор: Ника Вернандская
13-01-2019, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кашин Олег Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости