Татьяна Навка поздравила фанатов с ещё одним Новым годом

Татьяна Навка поздравила фанатов с ещё одним Новым годом, отметив важность семейного благополучия в жизни каждого человека. Соответствующая публикация появилась на официальной странице фигуристки в Instagram.



Татьяна Навка хоть и находится сейчас в отпуске, но не смогла забыть о празднике, который отмечается не только в родной России. Спортсменка буквально только что поздравила своих фанатов с ещё одним Новым годом по старому стилю, пожелав каждому подписчику в первую очередь семейного благополучия. Она также выразила огромную благодарность зрителям, которые смотрят её шоу, заверив, что всегда с нетерпением ждёт реакции публики на каждое своё новое творение.

«В этот Старый Новый Год, дорогие мои, желаю вам сохранения замечательных семейных традиций, богатырского здоровья, активной жизни и потрясающих людей рядом!!! Любите и будьте любимыми, пусть ваши глаза светятся от счастья! Дарите добро, и как в наших прекрасных сказках, оно всегда побеждает зло!»
- трогательно написала Навка под новой публикацией.

Кроме того, супруга Дмитрия Пескова напомнила подписчикам, что уже сегодня на ТВ-экранах россияне смогут увидеть её новое ледовое представление «Аленький цветочек». В комментариях фанаты, уже просмотревшие шоу, выразили свой восторг и благодарность за чудесную сказку, а также ответили взаимностью на поздравления фигуристки с ещё одним Новым годом.
Автор: Oksana
13-01-2019, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости