Бывший супруг Бузовой Дмитрий Тарасов перевернулся на снегоходе

Экс-избранник Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов опубликовал в личном микроблоге новую фотографию.

На своем свежем снимке российский спортсмен запечатлен, лежащим на снегу.


Нужно сказать, что новая публикация Тарасова не на шутку перепугала интернет-пользователей, по мнению которых, футболист мог получить очень серьезную травму из-за падения со снегохода.

На свежем кадре спортсмена, он лежит рядом с перевернувшимся транспортным средством. Возле знаменитости лежит еще кто-то, однако Тарасов не стал рассказывать подписчикам, с кем он решил прокатиться на снегоходе и попал в «аварию».

Стоит подчеркнуть, что новая публикация бывшего супруга новоиспеченной российской артистки не осталась незамеченной. За считанные часы она набрала почти 21 тысячу лайков и огромнейшее количество комментариев, в которых фолловеры интересовались у Тарасова, все ли с ним нормально.


«Дмитрий, с Вами все хорошо? Вы же футболист, вам нужно беречь свои ноги! А снегоходы не всегда можно назвать «безопасным транспортом», - пишут в Сети.

К слову, некоторые читатели обратили внимание на то, что Тарасов опубликовал фото, на котором он перевернулся на снегоходе, как раз после того, как Бузова выложила у себя на страничке в Instagram видео, где выпадает из гамака. Для пользователей Сети этот момент оказался очень подозрительным.

«Что-то все тут как-то подозрительно. Только Бузова показала, что выпала из гамака, как Тарасов выложил в Сеть, как перевернулся со снегохода..», - отметила внимательная подписчица футболиста.

Автор: Екатерина Комиссарова
13-01-2019, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости