Модель Ирина Шейк поразила поклонников сходством с матерью

Модель Ирина Шейк сумела удивить своих многочисленных поклонников сходством с матерью. Редкий снимок с родительницей знаменитость обнародовала на личной странице в сети Instagram.

В личном профиле Ирина Шейк разместила фото, где позирует в компании своей матери Ольги Шайхлисламовой и еще нескольких человек. В подписи к посту на английском знаменитость написала: “Вечер русских мам”. Вместе с родственницей модели на кадре присутствуют коллега Ирины Шейк Анна Вьялицына и ее родительница. Неизвестно, где именно компания провела вечер, но снимок успел привлечь внимание фолловеров.

В частности, в комментариях юзеры восхитились поразительным сходством их кумира с мамой. Публика отметила, что родственница Ирины Шейк тоже выглядит замечательно. Сам пост за непродолжительный период времени успел собрать свыше 155 тысяч отметок “Мне нравится” и сотни отзывов.
Автор: Ника Вернандская
13-01-2019, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости