Елизавета Арзамасова и Екатерина Старшова из “Папиных дочек” записали шутливое видео

Елизавета Арзамасова и Екатерина Старшова, известные по участию в сериале “Папины дочки”, записали для поклонников шутливое видео. Актрисы встретились на одной съемочной площадке спустя долгие годы с момента окончания популярного проекта.

Исполнительницы ролей сестер Васнецовых, воплотившие Пуговку и Галину Сергеевну, снова сошлись на площадке. По этому поводу актрисы решили для поклонников выпустить забавный ролик, где Елизавета Арзамасова в шутливой форме обращается к экранной родственнице. Она ругает Екатерину Старшову за то, что та выросла. Знаменитость подчеркивает, что ее коллега теперь выглядит как и она, хотя по контракту расти ей нельзя. Создается впечатление, что обе актрисы рады такой встрече.

Екатерина Старшова прежде признавалась, что возвращаться к съемкам в кино не планирует, намереваясь заняться построением карьеры в другом направлении — медицинском. После окончания школы бывшая звезда “Папиных дочек” решила взять небольшую паузу перед началом студенческой жизни.
Автор: Ника Вернандская
13-01-2019, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости