Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась “постельным снимком” с Прохором Шаляпиным

Виталина Цымбалюк-Романовская поделилась с поклонниками “постельным снимком” в компании Прохора Шаляпина. Пара живет вместе, не стесняясь демонстрировать публике собственные чувства друг к другу.

В своем профиле в Instagram Виталина Цымбалюк-Романовская разместила снимок, где лежит в одной постели с Шаляпиным. Пара в обнаженном виде прячется под одеялом, а певец обнимает свою возлюбленную. Посредством такого необычного поста пианистка решила поздравить своих многочисленных фолловеров со Старым Новым годом. В хештегах знаменитость также призвала подписчиков беречь себя и всех близких людей.

В комментариях большинство юзеров начали поздравлять кумира в ответ, желая Цымбалюк-Романовской долгой и счастливой жизни. Впрочем, нашлись и хейтеры, обвиняющие пианистку в чрезмерном увлечении фотошопом. Другие же считают, что на самом деле у экс-избранницы Армена Джигарханяна с Шаляпиным исключительно “деловые” отношения, направленные на получение общего пиара.
Автор: Ника Вернандская
13-01-2019, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости