Любовь Толкалина поделилась в Instagram пикантными снимками

На странице своего Instagram Любовь Толкалина решила поделиться с фанатами пикантными снимками. Новый пост актрисы высоко оценили ее подписчики.


Любовь Толкалина не часто делится с преданными поклонниками фотографиями из личной жизни. Но несколько часов назад актриса решила порадовать фанатов и опубликовала в Instagram весьма пикантные снимки. В комментарии знаменитость написала: "У родителей в закромах и кладовых всегда найдешь что-нибудь, от чего уши горят на солнце". В конце своего поста Любовь Толкалина сообщила, что эти фотографии были сделаны еще 15 лет назад.


Подписчики знаменитости отреагировали моментально. Они начали писать: "Вы бесподобно красива", "Вы великолепны, я вас обожаю", "Ого не сказал бы, что фото сделано 15 лет назад", "Любуюсь вами, Любушка", "Совсем не меняетесь!, достаточно деликатные и красивые фото", "Красивая и безупречная, класс". Всего за несколько часов публикация собрала большое количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
13-01-2019, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости