Кроссовер QX60 от Infiniti стал бестселлером марки на рынке России в 2018 году

Эксперты автопроизводителя из Японии Infiniti проанализировали итоги продаж на потребительском рынке России . По результатам исследования кроссовер модели QX60 стал бестселлером марки в 2018 году.


За минувший год в России было продано 4 тыс. 652 автомобиля бренда Infiniti. Специалисты из пресс-службы разработчика назвали тройку лидеров среди авто своей марки. Первую позицию списка заняла модель паркетника QX60. Его продажи подскочили в 2,3 раза и вышли на показатель в 1183 единицы. Второе место рейтинга заняло обновленное транспортное средство QX50. Несмотря на то, что на российских рынках оно появилось только в последний месяц лета, внедорожник до конца года был выбран 969 автолюбителями. Замыкает тройку кроссовер QX80. Он попал к дилерам России в начале весны прошлого года. Автомобилей данной модели было реализовано в количестве 719 штук.

Дмитрий Панасов, директор Infiniti Россия, подчеркнул, что несмотря на существующие на данный момент проблемы на российском потребительском рынке и постоянные скачки валютных курсов, фирма Infiniti смогла показать хорошую динамику продаж в 2018 году.
Автор: Дроздова Виктория
11-01-2019, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости