Суточная аренда Lamborghini Urus обойдется в 88000 рублей

Прокатная компания под названием «Октан» пополнила свой список прокатных автомобилей итальянским кроссовером суперспорт Lamborghini Urus, аренда которого обойдется 88000 рублей в сутки. Это составляет две средние зарплаты россиянина. Постоянные клиенты и те, у кого имеются клубные карты компании, имеют возможность арендовать его на 14 дней и более за 64 000 рублей, а 2 суток обойдутся в 78 000 рублей.

По данным, которые предоставила Федеральная служба государственной статистики, на май прошлого года средняя зарплата в Российской Федерации составила чуть более 44 000 рублей. То есть аренда Lamborghini Urus обойдется за сутки ровно в две средние зарплаты.

В сумму аренды Lamborghini Urus входят такие услуги, как страховка, 250 километров пробега в сутки, смена резины (сезон). Если произойдут технические неполадки или поломка, то клиенту предоставят другой автомобиль. Также имеется защита от угона.
Автор: Шведова Александра
11-01-2019, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости