Названы пять самых коротких брачных союзов зарубежных звезд

Названы самые короткие браки голливудских актеров и звезд зарубежной эстрады. Не только обычные люди подвержены страстям и необдуманным поступкам, иногда с выбором спешат знаменитости, которые спустя несколько часов или дней пытаются вернуть все на прежнее место.

Так, самый короткий брак оказался у Бритни Спирс и ее друга детства Джейсона Александра. Поженившись в 2004 году в Лас-Вегасе, уже через 55 часов они подали на развод. Чуть более длительным стал брак певицы Ким Кардашьян и баскетболиста Криса Хамфриса, поженившихся в 2011 году. Он продлился всего три дня, многие фанаты до сих пор считают, что женитьба была хитрой пиар-акцией. В течение 9 дней продолжался брак у Кармен Электры и Денниса Родмана, поженившихся после бурной вечеринки.

Но были пары, у которых на раздумье ушло несколько месяцев. Так, брак Памелы Андерсон и Кида Рока длился примерно четыре месяца или 122 дня. За это время супруги успели множество раз поссориться и расстаться, пока развод не поставил окончательную точку. Брак между Брэдли Купером и Дженнифер Эспозито аналогичным образом продлился всего четыре месяца. Актеры поженились в апреле 2006 года.
Автор: Татьяна Израильская
11-01-2019, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости