Сергей Лазарев оказался поклонником Спанч Боба

Экс-солист группы «Smash!!» Сергей Лазарев в своем блоге Instagram поделился с подписчиками небольшим фрагментом из отпуска. Он показал фотографию, где стоит рядом с нарисованным на стене огромным граффити Спанч Боба.


Сергей Лазарев проводит отпуск в Майами (США). И не так давно он опубликовал в социальной сети Instagram свежий снимок «из лета». Он стоит в коротких шортах и футболке напротив почти живого Спанч Боба. Изображение создает эффект присутствия за счет его исполнения в 3D-технике. Под постом артист признался, что очень любит этого персонажа и с удовольствием смотрит с ним мультфильмы.

Читатели блога Сергея Лазарева присоединились к его признанию и отметили, что Спанч Боб живет в их доме, но только размером поменьше. Кто-то написал, что тоже очень любит данного героя.
Автор: Шведова Александра
11-01-2019, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости