Филипп Киркоров пришел в сланцах в Disneyland и насмешил фанатов

Филипп Киркоров в своем микроблоге Instagram показал поклонникам фото, на котором он запечатлен в развлекательном парке Disneyland. Фанатов насмешил внешний вид поп-короля отечественной эстрады.



На данной публикации артист стоит в брендовой футболке красного цвета, черных штанах, заправленных в белые носки, при этом на его ногах красовались сланцы. Под фото вокалист написал: «Цвет настроения – жизнь!». Снимок в течение четырнадцати часов собрал больше 63 тысяч отметок «Мне нравится» и 730 комментариев. Филипп Киркоров немало позабавил подписчиков своим видом. Фанаты стали поправлять звезду, написав: «Цвет настроения – носки в сланцах!». Большинство фолловеров в шутку отметили, что певец «застрял в прошлом».

Ранее портал «ДНИ24» сообщал,что Анна Нетребко показала в Instagram «другого» Киркорова без косметики и привычных нарядов.
Автор: Чернышов Виталий
11-01-2019, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости