Apple хочет заняться производством одежды

Корпорация Apple раздумывает над созданием смарт-одежды, которая смогла бы синхронизироваться со смартфонами iPhone. По информации издания AppleInsider, несколько часов назад на просторах интернета удалось найти соответствующий патент.

Уточняется, что предполагаемая "умная" куртка или штаны будет использоваться в паре с iPhone, на который будут передаваться сведения о здоровье пользователя. 10 января патентную заявку удалось вычислить некоторым интернет-пользователям. В ней сказано, что Apple зарегистрировала на территории США специальную ткань, пронизанную электродами и проводами, способную собирать информацию. К примеру, одежда сможет следить за пульсом, температурой или давлением владельца одежды.

Необходимая информация будет вовремя доставлена на девайс. Предполагается, что одежда сможет следить за активностью сердца и других жизненно важных органов, также в её задачи будет входить улучшение взаимодействия юзера с разработками Apple.
Автор: Никита Згурский
10-01-2019, 21:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости