В Беларуси с наркотиками задержали сына российского миллионера Константина Шарыго

В Беларуси сотрудники органов правопорядка задержали сына известного в России миллионера и предпринимателя Константина Шарыго. Предварительно, обвиняют 24-летнего Александра Шарыго в незаконном обороте наркотиков.

Задержан наследник Константина Шарыго в Бресте при попытке пройти таможню. Оказалось, что с территории Польши молодой человек с собой привез марихуану, а также гашишное масло. Утверждается, что за рулем Mercedes мужчина находился в нетрезвом виде, также предъявлены обвинения за оборот запрещенных веществ, а мерой пресечения избрано взятие под арест.

Это не первый раз, когда у Александра Шарыго возникают неприятности с законом. В частности, в 2016 он фигурировал в деле о сексуальном насилии в отношении модели. Молодой человек сдался добровольно, около года провел в СИЗО, а затем был выпущен под подписку. Суда по делу так и не дождались, но история долго обсуждалась на телевидении.
Автор: Ника Вернандская
10-01-2019, 19:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости