Врачи Перми семь лет не могут сбить мужчине температуру 38,5 градусов

В Перми у местного жителя на протяжении семи лет сохраняется повышенная температура в 38,5 или больше градусов. При этом местные медики до сих пор не смогли поставить пациенту диагноз.

Как пояснил 38-летний мужчина, он уже успел побывать у разных врачей, пройти десятки обследований, а на руках у него имеется целый перечень справок. Впрочем, вместо постановки диагноза медики лишь озадаченно разводят руками. Неизвестное заболевание приводит к тому, что температура тела жителя Перми ежедневно повышается до 38,5 градусов. Из-за своей проблемы пермяк не может сильно нагружать организм и даже вынужден был бросить работу.

Температура обычно сопровождается ознобом и сильной болью в мышцах. В попытках узнать диагноз больницу мужчина посещает каждую неделю. Сейчас 38-летний гражданин ждет, чтобы его отправили обследоваться в Москву, для чего обратился в ряд инстанций, но ответа пока не получил. Он надеется, что специалистам в столице удастся наконец-то назвать точный диагноз.
Автор: Ника Вернандская
10-01-2019, 19:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 11 января 2019 11:41
На паразитов пусть проверят, шарлатаны ...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости