Проиграв в споре с Агатой Муцениеце, Павел Прилучный хулиганил в аэропорту

Известная российская актриса Агата Муцениеце в своем блоге Instagram рассказала, как поспорила с мужем актером Павлом Прилучным и заставила его хулиганить в аэропорту. Данный спор вызвал у всех только улыбку.

Как оказалось, инициатором стал сам Павел Прилучный, который благополучно проиграл его своей жене Агате Муцениеце. А суть пари была такова: нужно было украсть швабру у уборщицы помещения, и спрятать ее так, чтобы та не смогла ее найти. В результате актер не стал перегибать палку и просто отнес средство для уборки подальше, но в поле зрения уборщицы. В итоге спор развесели актерскую чету и их поклонников.

На сегодняшний день Павел Прилучный и Агата Муцениеце являются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. В момент кризиса в отношениях, который наступил между ними прошлым летом, они все же смогли договориться, что помогло им укрепить свой союз.
Автор: Шведова Александра
11-01-2019, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости